Тревожно что-то...

Тревожно что-то....В мире не спокойно,
То наводнения, то взрывы, то резня.
Мы - люди, разучились жить  достойно
И от бесчинства  корчится земля.

Не уж то сложно просто, стать добрее
И излечить от безразличия сердца?
Опомнитесь, ведь с каждым днём яснее,
Звучат знамения грядущего конца.


Рецензии
Вы правы, наша планета просто невыдерживает жестокости, которая царит в этом мире, и поэтому происходят всякие катаклизмы.
С ув. Алёна

Алёна Васильевна   30.03.2011 17:19     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание, Алёна!

С уважением,
Алексей

Алексей Ан Сафронов   31.03.2011 09:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →