Вы ушли

Вы ушли без обьясненья,
Хлопнув дверью, не прощаясь,
Воцарилась тишина.
Я, как мумия стояла,
Ничего не понимая,
Речи дар пропал совсем.
Эти дружеские встречи,
Нам, отдушиною были
В моногамьи бытия.
Стол готовила с утра я,
При свечах мы ели рыбу,
Было красное вино.
За окном мелькали люди,
Всё казалось бледно-серым,
За стеной кричал сосед.
Он, болельщик был заядлый
И смотрел футбол/под пиво/
Видно гол забили нам.
Всё не тронутым осталось,
Есть одной мне не хотелось,
Боль давила на виски.
А в ушах, слова стояли,
Как от выстрела дуплетом -
,,Вы, мне больше не нужны".


Рецензии
Вот поганец,готовила,стол украшала,свечи горели и не помогло.
Сосед этот еще всю таинственность момента нарушил.
А что,так в жизни поди у многих бывает.
С теплом обнимаю Света.

Светлана Рябова-Шатунова   29.03.2011 07:30     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Светлана! Всяко, в жизни бывает. И так, и эдак! Главное не озлобится и принимать всё, как должное.

Людмила Болотная   30.03.2011 08:12   Заявить о нарушении
Это точно!
Хорошего и доброго дня Людмила!!!
С теплом Света.

Светлана Рябова-Шатунова   30.03.2011 08:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →