Я себе всё прощаю

Я себе всё прощаю..
- Почему-б не простить?!
Жизнь тяжелая штука,
По ней сложно ходить...
А с прощеньем  себя,
Облегчается путь...
Вот тебя бы  простить,
Да всё вспять повернуть!
Позабыть обо всём,
Да  сначала начать..
Чтобы в  "круге втором",
Было легче  шагать.....


Рецензии
Правильно делаешь, что прощаешь!А как иначе-то! Молодец, Леночка!

Надежда Камянчук   22.08.2014 19:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Надя. Очень люблю, когда ты ко мне заходишь в гости.

Елена Бассалык   22.08.2014 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →