В синем сумраке крошка Апрель
Озорует, стучится в окошко,
Приглашает послушать свирель,
Прогуляться по лунной дорожке.
Припев:
Вальс танцует со мной,
Он танцует с тобой
Нежный вальс на весенней дорожке.
И любовь и мечту не отдам никому,
Ведь для счастья осталось немножко!
Разбудил всех вокруг и пошел!
Отогрев мимоходом синичку,
Лучик солнца в косичку заплел,
Ветки вербы поставил в водичку!
Припев
А певунья, на радость ему,
Звонко песню веселую спела.
Этот миг не отдам никому,
И весну, что мне сердце согрела!
Припев
Побегу за апрелем туда,
Где встречается солнце с луною,
Встретим шалости майского дня,
Нас они увлекут за собою!
Припев
Разноцветьем заливистый май
Разукрасит поля и угоры.
Мне так дорог уральский мой край,
Его сосны, поля и просторы!
Припев:
Вальс танцует со мной,
Он танцует с тобой
Нежный вальс на весенней дорожке.
И любовь и мечту не отдам никому,
Ведь для счастья осталось немножко!
Акварель Л.Казанцевой
Свидетельство о публикации №111032809149
Счастье в том, что сирень
Нежит нас ароматом,
В том, что в этот апрель
Ты со мною здесь, рядом.
Что весенние дни,
Нас теплом согревают,
Нежным взглядом пленит
Дух грядущего мая.
Иван Проскурин 2 15.05.2026 10:56 Заявить о нарушении
