Маме

Остановить бы все часы на свете!
О, если б только это помогло!
Чтобы хотя б одно десятилетье
Подзадержалось логике назло!
Чтоб годы, белой тройкой пролетая,
Не мчались, закусивши удила!
Я Господа молю, моя родная,
Чтоб ты подольше на земле жила!


Рецензии
Да, Света, хочется натянуть удила: "Стой, время, стой!" Куда там, мчит всё быстрей и быстрей. И не удержать его уже, и не угнаться за ним.

Сергей Катыхин   18.04.2011 22:58     Заявить о нарушении
Я стала ненавидеть зеркала:
В них вижу я - как сильно я сдала!... Вот!

Светлана Пашко 2   19.04.2011 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →