как прежде

Всё "как буд-то как прежде"- обманчиво!,
тучи,.. Гром или смех Бесконечности?,
даже ясным до прозрачности днем
не различимы ни беда, ни удача...


Рецензии
...реальность миражится в отражениях
и теряется ...

Ольга Никитина-Абрамова   28.03.2011 18:07     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Ольга.Я вам рада! Как ваше самочувствие?

Имитация   28.03.2011 22:25   Заявить о нарушении
как себя может чувствовать человек, который выдает за три дня всю ставку,к тому же, который получил с утра прививку от дифтерии...а ему ещё вкалывать до воскресенья далеко... температура, давление, и неоднозначное воспаление под лопаткой...и так чешется, что хочется, как поросенок, подойти к стояку и потереться...и переход во времени доканывает...состояние упадка...и никакого смеха...всё серьёзно...

Ольга Никитина-Абрамова   29.03.2011 13:34   Заявить о нарушении
Проблемы со сменой климата знакомы.НЕ ОТЧАИВАЕТЕСЬ! Но поберечься надо.
С теплом

Имитация   30.03.2011 15:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →