болонка Глэди...

Очаровательная леди
В кудряшках нежного пушка...
Влюблен я в вас, болонка Глэди
И в ту, чья воля поводка...

Влюблен! чего уж там стесняться,
От вас же правду не укрыть.
Хотел давно в любви признаться,
Да все некстати моя прыть.

То вы в делах- по парку мимо,
То в кобелиной суете...
Иду , как тень, для вас незримо,
Купаясь в вашей красоте..

Иду, любуясь совершенством
Двух ангелочков во плоти .
Какое все-таки блаженство
Встречать вас, дамы, на пути.

Встречать улыбкой, соблазняя,
Щенячьим взглядом провожать.
Хвостом униженно виляя ,
Готов всех псов от вас гонять.

Готов на все, болонка Глэди;
Чесать кудряшки и пушок.
В ответ прошу улыбку леди,
Что держит милый поводок...


Рецензии
Неповторимо красивая песня, улыбчиво-добрая!

Виталий Дашков   09.06.2011 21:07     Заявить о нарушении
Спасибо вам, виталий, мне очень приятно...

Богдан Селиванов   11.06.2011 23:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →