Фантазии

На самом деле человек страдает,любит,верит,
лишь в то ,что сам себе нафантазировал ,увы,
а потому его действительность не ценит,
и пролетают мимо жизни словно дни!

Нам кажется что все крушение судьбы!
нет дальше смысла жить и нету веры,
а для другого все твои несчастья и мечты
лишь бред и никакой в них нет проблемы...


Рецензии
Фантазии прекрасны только в меру,
Оценивай возможности свои.
В душе конечно надо верить
И к цели вам с улыбкою идти.

Юрий.

Леонардович   29.03.2011 02:07     Заявить о нарушении
спасибо Юрий что так думаете!

Стахановец   29.03.2011 14:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →