Строки...

Сегодня мысли мои зашли в тупик.
Бесполезность борется с одаренностью.
Я, как акула, жующая свой плавник,
На ринге ненависти и влюбленности.
Я пойду, прогуляюсь, но скоро вернусь.
На связи Nokia, и дверь не замыкаю…
Жизнь сложная штука - понятно всем,
Но вы знаете – я тоже не совсем простая.


Рецензии
Прекрасно.

Именно на эту тему поставила сегодня одно из старых стихотворений.
С непростым человеком бывает интересно, так, что всё правильно.

С теплом.

Лидия Фогель   12.04.2011 18:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →