Ведьма

Я влюбился  в нее. Она лучшей была.
Чуть лукавая и бесконечно мила,
Так естественна, будто бы солнце с небес
Освещает тенистый и сумрачный лес.
Так красива,как утро в канун Рождества,
Так чиста, словно снег... И  как осень ,мудра.
Мать-природа ее наградила сполна -
Красотой и талантом блистала она...
Я влюбился в нее. но откуда мне знать,
Когда ведьмой успела любимая стать...


Рецензии
Очень злободневная тема да и краткость - сестра Вашего таланта. Мне понравилось, тем паче и сам с ведьмами общался многократно. Да и "Школы ведьм" видел.

Геннадий Юдин   13.04.2011 11:52     Заявить о нарушении
о , благодарю)) да. Стараюсь писать правдиво)

Николь Аракелян   14.04.2011 00:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →