Не плачется...

Не плачется? Да и не надо слёз
возможно это было не всерьёз...

Не терпится? Но вспомни - бог терпел
и людям, настоятельно, велел...

Не нравится? Закрой и выходи
ненужное оставив позади...

Не верится, что можешь полюбить?
Пока не веришь, так тому и быть...

Задачка не решается никак?
Быть может, что - то сделано не так...

Не пишутся стихи? И не пиши,
достаточно - поэзии души...


Рецензии
Плачется.. После прочтения Вашего стиха , посвящённого родным людям...

Анна Щербина 2   13.02.2012 19:57     Заявить о нарушении
Поплакать можно, но вот уныние - грех!Спасибо,Анна!)))

Игорь Даландуцкий   13.02.2012 21:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →