Всё

        Всё.Муза кончилась.
Пытался написать
        хоть что - нибудь
Но ничего не вышло
Иссяк запал мой
        можно так сказать
Удача в творчестве -
        навроде дышла.


Рецензии
Очень хорошо,что Вы вернулись в инет.
А Муза никуда не денется,придёт по натоптанной тропе.Но она очень утончённая дама и сама себе выбирает избранников,Боже упаси её насиловать.
И не ждите признания от собратьев.Основная масса пишет потому,что не может не писать,это своего рода разрешение от бремени.

Валентина Домчина   30.03.2011 13:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →