На днях открыл я Атлантиду!

На днях открыл я Атлантиду,
Отправил "фишку" я друзьям...
Четвёртый день я "не в обиду"
С друзьями просто "вусмерть" пьян!


Рецензии
Саша,классно!Весело и интересно!

Фараонка   29.03.2011 18:29     Заявить о нарушении
Кажется это перекликается с нашей перепиской в Одноклассниках!

Александр Анисимов 2   01.04.2011 16:55   Заявить о нарушении
Да. ты прав, Очень интересно и прикольно,я всегда говорю, раз мы шутим, значит живем. Да, саш?

Фараонка   01.04.2011 17:10   Заявить о нарушении
И хорошо живём!

Александр Анисимов 2   01.04.2011 18:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →