Что, допрыгался, кобель?
"Ой, распух мой бедный нос,
Приходи на калачи,
Мурка, носик залечи!"
"Что, допрыгался, кобель?
Меньше лазай носом в щель
Ишь как манит за заборы
Ссать в чужие помидоры!
Ладно, грех лежачих бить,
Хватит жалобно скулить,
Перемирие возьмём,
Нос зелёнкою натрём,
Ну а завтра спозаранок
Как залечим эту рану,
Спинку круто изогну,
За фырчу и царапну,
Ты же пустишься опять
До соседей погулять.
Жучка ночью так скулит,
Лает, хвостиком манИт,
Чтобы страсть свою унять,
Можешь Дуську погонять.
Вишь как шкурку намывает,
Всех Барбосов зазывает.
Для тебя ж хозяйской суки
Нет ни чести, ни науки,
Ты бываешь молодцом
Там, где пахнет холодцом
Если вдруг почуешь течку,
То в припадке скоротечном
Будешь лаять так, как скажут,
Там где надобно лизнёшь,
Сбрешешь, поскулишь, подмажешь
И хвосточком в такт вильнёшь.
В общем, жуткая скотина,
Беспородистая псина,
Будь здоров! Прощай собачка,
Жалкий трёпаный кобель
Дай Вам Бог на ужин жрачку
Да в заборе новом щель!"
Свидетельство о публикации №111032706274
