Всех завёл...

Сорвал я сроки на работе,
С ума сумел я всех свести!
Общаются на злобной ноте!
Аптечку б надо завести!


Рецензии
На работе – запах прерий.
Каждый раскрывает пасть.
Разбужу в себе я зверя -
Пусть полакомится всласть!

**************************
С уважительной улыбкой, Саша.

)))))

Александр Рывин   28.03.2011 10:06     Заявить о нарушении
По шкале тонов ваше стихотворение где то 1.5-я же писал для тона 1.1-тон скрытой враждебности,а так прикольно! Спасибо!

Александр Анисимов 2   28.03.2011 12:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →