Акро для меня

Это рецензия-подарочек от
талантливого поэта, певца и
композитора Алескандра Иванихина:
http://www.stihi.ru/avtor/totalnik

Теплое спасибо Вам, Александр!
Вы умеете незаметно поддержать
и вовремя улыбнуть!)))

(Лишь в целях сохранности размещаю
его, как отдельное произведение)

              ***

В*от опять летает Фея,
А*в руке её цветок
С*иний, нежный и весенний
И*наряжена в венок.
Л*егкой бабочкой парит...
Е*сли дунет ветерок,
К*олокольчиком звенит!)

              ***


Рецензии
Феечка, привет!Стихотворение про тебя!Всё верно подмечено!
Улыбаюсь!
С теплом...Рая

Савина Раиса   16.03.2012 15:02     Заявить о нарушении
Привет, Ранеточка!
Ну, это такой миленький презентик был для меня)))

Всех благ,

Счастливая Фея   17.03.2012 07:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →