Бога нет

Убитые святоши в кровавых одеяньях, 
В глазах лишь страх и ужас, истерзаны в страданьях. 
Прибитые гвоздями — их руки, ноги, пальцы. 
Убиты Сатаной — безумные страдальцы. 

Припев 
Дьявол помнит, знает, губит, 
Дьявол лишь себя и любит. 
Дай же ты ему ответ: 
«Бог ли есть?» — «НЕТ БОГА, НЕТ!» 

В крови омоет руки и засмеётся зверски, 
Пытал он их с улыбкой и взглядом добрым, детским. 
О, как они кричали, молили о пощаде. 
Но Сатана не слышал и убивал нещадно. 

Припев 
Дьявол помнит, знает, губит, 
Дьявол лишь себя и любит. 
Дай же ты ему ответ: 
«Бог ли есть?» — «НЕТ БОГА, НЕТ!»

Так-ли нужно внемлить Богу? А зачем?
Сможешь быть бараном в стаде? Ну давай!
Только лишь при жизни можно выбрать идти  с кем.
А уж если жил как псина подыхай!


Рецензии
припев порадовал безумно.

Мс Дани   23.06.2011 03:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →