Бога нет
В глазах лишь страх и ужас, истерзаны в страданьях.
Прибитые гвоздями — их руки, ноги, пальцы.
Убиты Сатаной — безумные страдальцы.
Припев
Дьявол помнит, знает, губит,
Дьявол лишь себя и любит.
Дай же ты ему ответ:
«Бог ли есть?» — «НЕТ БОГА, НЕТ!»
В крови омоет руки и засмеётся зверски,
Пытал он их с улыбкой и взглядом добрым, детским.
О, как они кричали, молили о пощаде.
Но Сатана не слышал и убивал нещадно.
Припев
Дьявол помнит, знает, губит,
Дьявол лишь себя и любит.
Дай же ты ему ответ:
«Бог ли есть?» — «НЕТ БОГА, НЕТ!»
Так-ли нужно внемлить Богу? А зачем?
Сможешь быть бараном в стаде? Ну давай!
Только лишь при жизни можно выбрать идти с кем.
А уж если жил как псина подыхай!
Свидетельство о публикации №111032703966
