Олежику от друзёнка!
Мир тает, тонет в пустоте,
Прогоркло то, что было в сладость,
Смысл растворился в бытие.
Ты как в агонии в разлуке,
Что сделать? Счастье как вернуть?
Душа к любви всё тянет руки,
А разум шепчет:"Позабудь!"
И ни друзья, ни хмель, ни слёзы
Не лечат сердце от любви,
Ещё живы надежды, грёзы,
И будто яд кипит в крови.
Вдруг кто-то скажет:"Время лечит",
Ты этой присказке поверь,
Встань поутру расправив плечи
И в пустоту захлопни дверь.
Быть может счастье где-то рядом,
Давно приметило тебя,
Амур бросает стрелы, взгляды,
А ты терзаешь сам себя.
Бывает так,что половинки
Чуть заблудились по пути
Бог спутал судьбы, свил тропинки,
Чтоб испытания пройти...
.........................................................
[to be continued...]
Свидетельство о публикации №111032700315
