Заложено в памяти много

С утра, когда спят домочадцы,
Слогая творенья стихами,
Мысль в памяти будет скитаться,
Бродя между явью и снами…

И память услуги представит,
В маршрутах извилин, по мозгу…
Куда мысль придёт? А кто знает,
Заложено в памяти – много…


Рецензии
Коротко. Но! Так Солнышко точно!!!
Как говорят; прям в яблочко! Умничка, очень понравился стишок! ;)

Плэйкаст «... Заложено в памяти много ...»
http://www.playcast.ru/view/1529094/415f5a6755318a3d6a7cc8f0c8dda688421943bdpl

Екатерина Рудник   27.03.2011 19:47     Заявить о нарушении
Спасибо Катюша, всего тебе доброго в жизни и творчестве, Сергей:)

Сергей Из Вятки   27.03.2011 13:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →