Мы шли своею дорогой

Синие следы твои на снегу
Сохранить в душе я ещё смогу,
И будет сверкать мне с высоты
Свет далёкой звезды.

припев:
Мы шли своею дорогой
И от жизни хотели немного,
Чтоб любили и беды не знали,
Чтобы звёзды в небе сияли
И нам в тишине шептали:
Чтобы мы ещё постояли,
Чтобы мы ещё помечтали
О том,что мы вместе.

Облака снега кружились над нами
И всё таяли у нас под ногами,
И будто под снежной бахромой
Провожал тебя домой.

припев:2


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →