День

 на «Не выдумываю...» (Александръ Степанов) http://www.stihi.ru/2011/03/25/3217

Дарит день Господь сегодня
Не осевшему в Кремле,
Чтоб доволен и свободен
Был на собственной земле.

И чего мне лезть до крыши,
До последних этажей?
Бог и так прекрасно слышит,
Да и падать побольней.

Не выдумываю песни -
Для того другие есть.
С Господом пойду я вместе,
Сохраняя ум и честь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →