Ненависть

Я ненавижу тебя всем сердцем
Ненавижу всею душой.
Мне слова твои кажутся перцем.
Жизнь с тобой не бывает простой.

Ты, нетрезвою, любишь обидеть,
Оскорбить, набранить, обозвать.
И тебе не дано увидеть,
Как с слезами борясь, ложусь спать.

Ты так глупо и так бесцельно
Разрушаешь мосты семьи.
То, что ярко - рисуешь пастельно,
Мы чужие в степи ковыли.

21 января 2011


Рецензии
о наболевшем, я думаю... ненависть от обиды, не со зла... годный стих...

Чудная Ветренная   27.07.2011 14:55     Заявить о нарушении
Да, таки не со зла.
Вместо того, чтоб держать чувство в себе - лучше о нём написать и отпустить.

Правук Светлана   27.07.2011 14:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →