Лучше...

Мне лучше уйти этой светлой весной,
когда синь небесная, солнце смеётся,
с зимою уходит ленивый покой,
а душа от восторга куда-то всё рвётся...

Но нет той земли, где бы ждали меня,
повсюду песок и руины мечтаний,
надежд нереальных пустые глаза,
да ветер, стирающий в пыль даже камни...

Пустыня...И нет ничего впереди,
лишь шёпот песка тишину заполняет,
в ничто превратились судьбы миражи...
А Время минутами медленно тает...


Рецензии
Доброго дня, Игорь!Никуда не надо уходить.Я заволновалась,увидев,что ваша прекрасная страничка опять закрыта.
Пусть время тает,так должно быть и никуда от этого не деться,а впереди лишь дали и пусть они будут длинными и конечно же счастливыми.Пожалуйста, никуда не уходите,мне Вас не хватает.
С искренним уважением к ам и вашему мудрому творчеству.

Анина   28.03.2011 10:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Анина, за тёплые слова и пожелания, постараюсь Вас не расстраивать. С уважением, Игорь.

Игорь Арефьев   28.03.2011 19:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →