Кофе

Кофе... тонкий аромат...
Щепотка сахара и соли...
И сладок вкус и горьковат,
С тобой он не играет в роли.

Доверив глупые мечты
густому чёрному напитку,
О них на день забудешь ты,
Приостанавливая пытку.


3 марта 2011


Рецензии
Как чувственно... Замечательно! :)

Наталия Мещера   26.03.2011 01:22     Заявить о нарушении
Спасибо большое)
Есть в кофе что-то такое, необычное.

Правук Светлана   26.03.2011 01:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →