Собирая мозаику жизни

Собирая мозаику жизни,

Не находятся сразу фрагменты:

Здесь в любви мы клянемся на тризне -

Ни к чему нам аплодисменты.


Мы ночами не спим, гадая,

Для чего эти сантименты,

Жизнь сквозь пальцы течёт другая -

Ни к чему нам аплодисменты.


На постамент Богами вступая,

За спиной - сотни километров,

С детства сразу во взрослость шагая -

Ни к чему нам аплодисменты.


И когда переходим границы,

Преступая черту, ждём ответа,

Вспоминаем родные лица...

Для чего нам аплодисменты?



19.11.2010г. - 02:13


Рецензии
И то верно, обойдёмся без аплодисментов.

Сергей Сорокас   06.02.2012 19:51     Заявить о нарушении
Спасибо,Сергей, за столь ценное замечание.
Благодарю за рецензию.

С теплом Алёна(я тут заявку на сервере подала на изменение творческого псевдонима)

Алёна Алмаз   07.02.2012 23:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →