Позову...

Позову надежды ветер,
Чтоб унёс меня от бед,
Чтобы снова мир стал светел -
Всех болезней сгинул след.

Чтобы снова улыбаться
И смеяться от души,
И ночей не опасаться -
Спать спокойненько в тиши.

Но чудес же не бывает,
Это знают с ранних лет.
Только лишь душа мечтает...
Для неё годочков нет!


Рецензии
Люда,

Я желаю, чтобы ветер
Провожал тебя всегда:
На закате, на рассвете
Через долгие года!

С добрым сердцем.

Виктор Воскресенский   29.03.2011 23:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Витенька! Мне бы так этого хотелось!
С теплом от всей души, Людмила.

Людмила Фомичева   30.03.2011 00:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →