Предчувствие разлуки

Туман искрится,как мелкий дождь,
На серых лицах такая скука...
Ты в эту осень ко мне придёшь,
Войдёшь без стука.

Листом холодным к моей щеке
Ты прикоснёшься,чтоб отогреться,
Сплетутся пальцы рука в руке,
В одно - два сердца.

Два солнца вспыхнут  в глазах у нас,
Туман закроет чужие лица...
А мы станцуем осенний вальс,
Чтобы проститься.


(фото из инета)


Рецензии
Очень понравилось стихотворение... умница... и так мелодично... и смысл передан здорово!!! Спасибо.

Лариса Бархатова   30.04.2013 21:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →