В защиту Колумбов акро Алексею Ефипову

Рецензия на:http://www.stihi.ru/2010/11/12/8007
Открытие Америки
Алексей Ефипов
..................
Испанцы отдАли похабство и пьянство,
Индейцы - табак и сифилис.

Предвидя грядущую Космоса Эру,
Скажу я, не впав в истерику:
Вы там аккуратнее будьте, к примеру,
Планету найдя - "Америку"!
======================================

А\мерикой пуганый
.Л\евобережной
(Е\сли вернуться Атлантикой)
.К\олумб, обруганый,
.С\кажет небрежно:
.Е\фипов
.Й\улит с космонавтикой!

Е\хидство прущих
Ф\утурологий,
И\сторий истерик испанских...
П\ланет грядущих
О\гульно не трогай!
В\озьми лучше - выпей шампанского!
:=)))

Юрий Контишев   23.03.2011 19:37


Рецензии
Вместо щампанского чего-нибудь бы другого.Я имею ввиду рифму другую.

Алла Колмакова   26.03.2011 02:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →