Подниму я ладони к небу...

Подниму я ладони к небу,
Попрошу я у неба счастья...
Я хочу,чтобы где б ты не был -
Не коснулись души ненастья.

Я подставлю ладони солнцу
В них лучей зачерпну побольше,
И плесну их в твое оконце,
Чтоб Любовь не замерзла дольше!


Коллаж мой


Рецензии
Здравствуйте, Наташа!
У Вас горячее сердце, чистые мысли и тёплые ладони!
С Рождеством Вас!
..............
Валерий.

Доктор Скляров   08.01.2012 05:25     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Валерий!Рада Вам!
И ВАС - С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!!
С ТЕПЛОМ)))))))))))))

Наталия Крапивко   07.01.2012 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →