привычка...

Есть у меня дурацкая привычка:
Скучать по тем, к кому неравнодушна...
Ищу я постоянно нашей стычки,
Без них становится мне душно.

Я буду доставать звонками,
И вечерами волноваться,
Могу одна бродить часами,
Чтоб на минуту увидаться.

Могу преследовать случайно,
Хоть думать буду о другом.
Как детектив запутанную тайну
Не отпущу из головы я перед сном.

Простить покорнейше прошу,
За то, что сильно так люблю,
За то, что так порою достаю,
За то, что я иначе не могу...


Рецензии
хорошо написано

Андрей Поповский   24.03.2011 23:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →