Мне жаль тебя...

Мне жаль тебя,любимый,
Потерявший все то,что было дорого тебе.
Меня тогда ты непонявший,
Удар нанесший собственной судьбе.
Теперь с волос моих снежинки не стряхнешь,
И с глаз моих слезинки не сотрешь.
Мне тоже жаль,что счастья нашего уже ты больше не вернешь.


Рецензии
Образ светлый, ситуация - жизненная.
Форма требует шлифовки.
Без доработки такой стих на небесных скрижалях вечности едва ли будет высечен буквами огня.

Александр Сизиф   17.11.2011 18:08     Заявить о нарушении
Более того ,его и после тщательной доработки близко не подпустят,но это на мой взгляд,самое удачное из моих "творений")))))))))))))

Абели Аверс   18.11.2011 15:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →