А что у меня с волками?..

А что у меня с волками? Одна луна.
Одна луна на двоих – и, пожалуй, все.
Волки не приручаются. Мне ль не знать,
Сколько свободы каждый из них несет.
Волки строптивы, да я не держу ружья,
Не ставлю капканов и не беру камней.

Эта луна надежнее волчих ям.

Она заставляет
вас
приходить
ко мне.


Рецензии
Доброго! Светлана...
нашел у себя в архивах стих ваш " Человеку, который" вы своё тв-во лучше знаете, бросьте прямую ссыль, плизочки.Вы в процессе даже не думали - куда смотрите, а я, вот выхватываю за обоих.Но прикол в том, что это моё сейчашнее, спустя сколько... Я не буду там топтать и пачкать.. Просто постою

Андрей Земляков   14.05.2023 14:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →