***

Иногда время убивает нас
Иногда делает нас сильнее,
Но давать оценку времени -
Глупая и бессмысленная затея.
Что было, то было,
И по-другому уже никогда не будет
Что бы ты ни делал,
И как бы ты ни старался.
Говорят, время лечит,
Но как быть с ранами, оставленными временем?
Они болят, кровоточат,
И вообще всячески досаждают своим присутствием.
Возможно и они когда-нибудь заживут,
Но что к тому времени от меня останется?
Ничего, скорее всего...
Время идёт,
Тик-так, тик-так,
Время идёт,
Но мы слишком молоды, чтобы замечать это, или просто я - слабак?


Рецензии
ок чо
алехин дохуя

Сергей Кленичев   26.03.2011 12:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →