***

В пруду  не   далеко от  леса
Бурлила жизнь, как ни когда
Все спорили в его глубинах,
Кто здесь едок а кто еда.
Сказала щука:” я Царица”
Я больше всех и мне решать!
Вдруг подлетели окунёчки
Нас сотня рыл нам поебать!
При****ил сом, открыв ****о,
Разинув рот сказал:” молчать”!
В моё огромное хлебало
Вас влезет всех хоть сотен пять.
Ерши задравши свои спинки
Сказали:” пробуй проглати “
И вдруг из маленькой глубинки
приплыли пацаны угри.
Все в электрических нарядах
Вокруг неон и бирюза,
Вам спорить впрочем
И не надо всех током
Ебним, и ****а,
И началась тут перестройка,
И все друг друга стали жрать,
И только маленький карасик
Подумал так:” мне поебать “
Зарылся в ил ,сидел спокойно,
Чуть подождал
И сново всплыл,
И наблюдал сею  картину
Вокруг  оторванных их рыл,
И хоть средь них
Не понтавался!
Он знал что в мире тот силён,
Кто быть собою не стремался
Съел червячка и был таков!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →