Наступит ночь...

http://www.stihi.ru/2011/03/24/1386

***
Наступит ночь
и ангелы вспорхнут на небо!
Духовной пищей будут
вместо хлеба
нам звёзды и кометы...

Предметы,
растворяясь в темноте,
чернила ночи будут пить
до самого рассвета...

Пройдёт Весна,
и вновь наступит Лето!

                24.03.2011


Рецензии
Понравилось,..но весны пока нет,надо терпеливо
дожидаться...))С добром..Л.)

Лев Ромбах   27.03.2011 22:33     Заявить о нарушении
А Весна - она в душе!!!)))

Артур Ермилов   28.03.2011 14:52   Заявить о нарушении
Но когда она подкреплена погодой.., то приятнее однакось...))

Лев Ромбах   28.03.2011 16:34   Заявить о нарушении
Да уж...)))

Артур Ермилов   28.03.2011 16:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →