Ах. Петрарка!

               
Ах, Петрарка! Ах, Петрарка!
У меня своя – «Лаура»…
Как и вы, мы с нею вместе
На стреле висим амура!
Тем, кто жив, тем и поётся –
Про любовь, кольцо союза;
Вдохновляла Вас – Лаура,
Нас всех – нынешняя муза…
               


Рецензии
Симпатично о Петрарке!)) понравилось!

Улекса фон Лу   25.03.2011 15:43     Заявить о нарушении
И вечная любовь...!

Владимир Драев Драгавцев   06.04.2011 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →