Прощание

Ты не рви мне душу, милый друг.
Путь  любви  недолог, пусть, но ярок.
Вот и завершили мы наш круг.
Да, не без ошибок и помарок.

Кто не падал, тот не поднимался.
Кто не ошибался – недвижим.
В сердце навсегда сей след  остался.
Надо дальше жить с душою, с ним.

Не черстветь, не мстить, не изощряться,
Как больней ударить по судьбе.
Просто жить  и просто наслаждаться
Счастьем,  что даровано тебе!


Рецензии
Вы просто умница !!!
(простите уж за фамильярность)
Но не каждому подобное понятно... .

Сергей Фруччи   16.03.2015 23:11     Заявить о нарушении
Да каждому) просто всему свое время) Благодарю за отзыв, с ув.,

Анжи Вале   17.03.2015 17:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →