Пахнет весной

Пахнет в воздухе весной,
Только снег валит стеной.
Почему же так случилось
Что с природой приключилось?
Толи зимы так долги?
Толи весна коротки?
Им наверно все равно,
Посмешались две в одно.
Удивляется прохожий:
"Ведь на зиму не похоже!"
Хоть и снег валит стеной,
Пахнет все-таки весной!


Рецензии
Людмила поздравляю тебя с праздником весны и женским днем,
желаю счастья благополучия в семейной жизни а также творческих успехов, с уважением Владимир
Погода у нас соответствует твоему стиху

Владимир Сыромицкийй   08.03.2012 09:10     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Владимир!!!!А у нас были солнечные,совсем весенние деньки,а вот сегодня небольшой снежок. Если честно,так хочется снегопада,нынче всю зиму не было снега.Сибирь без сугробов видеть не привычно.
Людмила.

Людмила Шахурдина 2   12.03.2012 06:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →