Была ли это - настоящая любовь...

О берег бьётся и шумит морской прибой
Стою на берегу, а рядышком  другой
Гоню я мысли прочь, - гоню печаль
И то, что мы расстались очень жаль

Я помню, как бродили мы с тобой
По берегу морскому  под луной,
Как ты признался нежно мне в любви
И как кричал мне вслед: - Не уходи!

Не разделила я с тобой  судьбу
На радость милый или на беду
Забыть тебя любимый,  не смогу
Ушла! - Сама не зная, почему?

Кто был из нас не прав, кто выноват
Теперь нам ни к чему, всё выяснять
И сожалеть о том, что не сбылось
О том, что не сложилось, не срослось

Но даже через много, много лет
Во сне родной приходишь ты ко мне
Остались позади - обиды, боль
Была ли это - настоящая любовь?!


Рецензии
Но даже через много, много лет
Во сне родной, приходишь ты ко мне
Остались позади - обиды, боль
Была ли это - настоящая любовь?!
Очень трогательно, чисто по женски: с тоской и надеждой в вопросе, что поступила правильно! С уважением. Альбина.

Альбина Голованчикова   24.03.2011 00:15     Заявить о нарушении
Альбина! Спасибо, как говорится: мудрость приходит с годами... В молодости эта ситуация воспринимается, как трагедия. Такова жизнь! С уважением!

Лариса Квачко   24.03.2011 00:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →