Я не боюсь

Зачем так смотришь на меня,
Улыбку юную терзая,
Пойми, тобой не болен я,
Ведь у меня уже другая.

Ты хороша, сомнений нет,
Но расстаюсь не без причины,
Давно в душе утерян след,
Твоей, забытой половины.

Любви я новой предаюсь,
В безмолвной ночи наслаждаясь,
Я этой встречи не боюсь,
От прошлой жизни отрекаясь.

2008 год


Рецензии
Ах, Сдавик, а для меня там местечко найдется???
С улыбкой, не отрекаясь, Ириша:)

Ирина Фетисова-Мюллерсон   23.03.2011 22:10     Заявить о нарушении
Ириша, какой вопрос!
Целую, с улыбкой:)

Вячеслав Гришанов   24.03.2011 04:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →