И жизни моей все чёрные краски...
Разрушить лишь то,в чём я не права.
Босыми ногами иду по стеклу,
Но раны и эти переживу.
Дрожа как листок от ветра осеннего,
Согреюсь лучами солнца последнего.
Разбив Храм Души,хрустальную чашу,
Заклею её или Светом закрашу.
Пройду весь туннель с конца и с начала,
Запомню,как мир свой нарисовала.
И жизни моей все чёрные краски-
Укажут на то,что было прекрасным.
23.02.2011
Свидетельство о публикации №111032304471
Спасибо, Полина... Понравилось!
Николай Гизатулин 01.10.2012 12:47 Заявить о нарушении
