Прощу тебя в который раз

Скажи, зачем весь этот бред
И детское ломание  -
Ведь в сердце остается след
От боли невнимания.
Хотел ты наказать меня
Удавкою молчания,
Но пики злобного огня
Секут твоё сознание.
Прощу тебя в который раз
В ответ на оправдания,
Но есть ли толк в потоках фраз
Без капли покаяния.


Рецензии
Да,Татьяна!Хорошую тему Вы затронули.В моём понимании покаяться, значит так больше не поступать.А в который раз простить это "высший пилотаж".
Но есть ли толк в потоках фраз
Без капли покаяния? - хороший вопрос.
С теплом,Вика.

Виктория Перепёлкина   04.04.2011 16:33     Заявить о нарушении
Так и получается. Все ворочается на круги своя. И вновь повторяются ошибки и вновь прощаются. Иначе жить нельзя, если конечно еще хватит терпения. С благодарностью Татьяна.

Татьяна Горелова 2   04.04.2011 23:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →