без начала

А мы хватались за голову оба,
Над нами словно души надрывались...
Нет никого, кто свел бы вместе снова,
А мы тому, что есть повиновались.
Глядел­и в улицы, усталые от шума.
Аллеи километры не кончались.
Поникший взгляд, обветренные губы...
Они и так едва тебя касались.
Шуршали письма в неразвернутых конвертах,
История о чем-то умолчала.
Но кто-то сжег все наши киноленты,
А мы так и не дали им начала.


Рецензии
спасибо Вам за ваши стихи:)
Читать приятно)

Восьмое Число   03.05.2012 20:07     Заявить о нарушении
а мне это читать приятно.
Вам спасибо)

Аня Лекс   06.05.2012 14:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →