Песня

Природа нам дает погоду за окном,
мы на нее по разному взираем,
тут кто то загрустит о ней,о нем
и тем мы сердце,душу наполняем...

Когда дела стремительны,успешны,
нам даже слякоть благодать,
а если не везет и в праздник вешний
мы будем сохнуть и себя съедать!

Поэтому!Природа величава всюду!
и нет плохой погоды никогда,
Вся наша жизнь явленье чуда,
и песня для всего и навсегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →