Осень, зима, весна

Осень, зима, весна…
Первые ночи без сна.
Лето, осень, зима…
Любила тебя без ума.
И вот весна уже вторая…
Люблю всё так же , без ума я…
Впереди лето, осень, зима…
Я навеки в тебя влюблена…


Рецензии
Фаина, не занимайся самовнушением.:)))

Елена Финникова   24.03.2011 12:17     Заявить о нарушении
Любовь всегда , до какой-то степени, самовнушение, или , просто, внушение.

Фаина Фанни   24.03.2011 12:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →