Не много ль, говорить ей каждый день Люблю

Не много ль, говорить ей каждый день "Люблю"?
Не мало ль мне сего произношенья?
Я ведь так сильно милую люблю,
что не могу молчать об этом отношеньи!
Я сердца слушаюсь и всё ей говорю,
что от него так искренне исходит.
Ну а душой я песни про неё пою,
ведь трепетность моя к ней не проходит.
Люблю я милой говорить о том,
насколько для меня неповторима.
Но сколько бы ни говорил я ртом,
Любовь не описать, она незрима!





Написан 25.10.2010


Рецензии
Добрый вечер, Алексей!Мне понравился Ваш стих силой эмоций, искренностью. С уважением,

Екатерина Маркова-Байрач   07.05.2011 19:34     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Екатерина) Да, у меня все мысли о Любимой преисполнены эмоций и часто просто не нахожу слов, чтоб выразить их...

Алексей Южный   09.05.2011 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →