Письмо мистеру Х

                Пожелавшему остаться неизвестным,
                автору строк:
                Весна, Снежок, но ты не тай,
                Ведь без тебя и май не в май!
                Узнал я, взяв колоду карт,
                Что встретишь ты раз двести март!


Высокий стиль, прекрасный слог, -
Растаять бы и айсберг мог!
Но я прошу запомнить впрок:
Для ведьмы двести лет – не срок!

                От слов не тАящий Снежок.
P.S. (для читателей):Человеку достало таланта сочинить нетривиальное поздравление и выдумки, чтобы отправить его, но не хватило смелости назвать себя. Странно это, господа!..
P.S. (для адресата):Здесь могла бы быть Ваша реклама! (с) С благодарностью и лёгким недоумением, С.АНД.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →