Ресторанная

                Желаю процветания прекрасному ресторану Санкт-Петербурга.

               
Здесь собираются лишь верные друзья,
Приходят в гости, настроенья не тая.
Повеселиться или «горюшко залить»…
Да просто так, о том, о сём поговорить.

Пр.: Эх, ресторанчик, ресторанчик, ресторан.
        В нём каждый гость сегодня весел, сыт и пьян.
        Налей и ты вина в бокал «на посошок»,
        Мы знаем точно – к нам придёшь ещё разок.

Открыты двери ресторана день и ночь,
Мы будем счастливы всегда, во всём помочь.
И позавидует тебе жилой квартал:
- Он в «Белой лошади», похоже, отдыхал…

Мы «Ресторанную», как водится, споём,
Поодиночке были Вы,- ушли вдвоём…
Свиданье, свадьба, именины, юбилей,-
Не пожалеешь, заходи сюда скорей!


               
г. Колпино                22.03.2011 г.


Рецензии
Интересные у тебя песни,Володя, каждая имеет свою изюминку, браво!

Алла Войнаровская   06.06.2012 14:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Алла! Эта посвящена ресторану, где Лёха - друг мой поёт! ;-) С теплотой,-

Владимир Кухарь   06.06.2012 20:13   Заявить о нарушении
Я не знаю, кто поёт, но только в этот голос можно влюбиться без памяти....:))))

Алла Войнаровская   06.06.2012 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →