SPB

Давай испытаем удачу сполна! сдадимся на случай...
Не  наша беда и не наша вина - так проще, так лучше.
Я буду собой, и собой будешь ты, прицелы собьются...
Пусть город сегодня разводит мосты - но судьбы сойдутся!
Когда-то давно кто-то мудрый сказал: не бойся, а делай!
Нас встретит ночными огнями вокзал. Сбежим - надоело!
Абсент  зажигаем под стук поездов; нас ночь заманила;
Давай поторопимся это прожить
Пока
   не
     отпустило...


Рецензии
Круто! Держит до последней строчки...)))

Инна Вин   09.06.2013 22:09     Заявить о нарушении
Помнится, мы даже переделали эту тему в песню, исполняли на концертах под настроение... правда, пришлось развить до припева и ещё одного куплета-четверостишия :))
Спасибо, Инна!

Цыганка Эсмеральда   24.07.2013 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →