Мысли и домыслы... 79

Можно искать общения с теми, кто умнее, чтобы обогатиться, а можно – с теми, кто глупее, чтобы выглядеть умным в собственных глазах.

Некоторые так любят побеждать, поэтому всегда выбирают заведомо слабых противников.

Когда собственное дерьмо переполняет, хочется излить его наружу. Вот так и живут.

Не бывает идеальных друзей, даже с собакой приходится гулять в непогоду.

В писательстве не больше смысла, чем в футболе. У всех свои игрушки.

Сначала нужно выжить, а потом уж жить. Жить хорошо, обещано не было.

«Вот придёт время…»   А оно никуда и не уходило.

22 марта 2011 г.

На фото работа автора. Натюрморт с черепом. Бумага, сангина. 50х40 см.


Рецензии
"...Когда собственное дерьмо переполняет, хочется излить его наружу..." Подпирает же, естественный процесс. Против Природы не попрёшь.
"...Не бывает идеальных друзей,..." Не бывает. А идеального, вообще, ничего нет.

Читатель 99   12.12.2015 17:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →